Communication Day 2018. Большая игра для малого бизнеса

26 октября 2018 года в Уфе состоялся шестой ежегодный праздник полезных связей Communication Day. Событие стало шестым по счету и было посвящено сотрудничеству бизнеса и власти. 

Организаторами мероприятия выступила Ассоциация предпринимателей (АПРБ), а также Центр поддержки предпринимательства фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

На площадке мероприятия собрались представители фондов и комитетов, общественных организаций, которые в той или иной степени призваны помогать тем, кто уже начал свое дело или только собирается, а также молодые предприниматели со всей республики.

В рамках мероприятия выступил Юрий Васильев - вице-президент АПРБ, депутат городского совета ГО города Уфы и президент Группы Охранных агентств «Волкодав». Он познакомил гостей праздника полезных связей с текущими проектами ассоциации. Первый проект - «Дом Бизнеса» - место, где помогают предпринимателям: от консультаций до проведения пресс-конференций и упаковки проектов. Второй проект, который сформировался в течение последнего года,- единая площадка для продвижения ремесленников.

Юрий Васильев отметил, что Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан открыла представительства в 13 городах ПФО, что позволит вести сотрудничество не только с представителями делового сообщества нашего региона, но и с соседними. А это, в свою очередь, открывает новые возможности для тех, кто обратится в АПРБ за помощью.

Также вице-президент АПРБ сообщил о создании новой структуры, которая займется защитой прав работников в 62 регионах страны. Организация будет решать вопросы, связанные с законодательными инициативами, направленными на трудящихся.

Завершилась встреча общением в неформальной обстановке, где собравшиеся могли обсудить совместное сотрудничество и участие в проектах друг друга. 

Благодарности и грамоты