Сотрудники Группы ОА "Волкодав " обеспечили безопасность медицинского форума "Здоровый образ жизни - 2017 "

С 19 по 22 сентября в Уфе проходил специализированный медицинский форум "Здоровый образ жизни - 2017". Форум проводился при поддержке  Министерства здравоохранения РБ и Башкирского государственного медицинского университета. В рамках форума проводились научно-практические конференции для врачей.

В рамках форума гости могли посетить такие выставки как: 

- Фармация;

- Уход и реабилитация;

- Курортология: лечение и отдых;

- Здоровье матери и ребенка;

- Мир детства;

- Секреты долголетия: здоровье и красота.

На площадке форума были представлены современные достижения и инновационные технологии отрасли, а также продемонстрирован широкий ассортимент современных лекарственных препаратов, биоактивных добавок, изделий медицинского назначения и других товаров от ведущих производителей. 

Форум посетило большое количество заинтересованных посетителей. Мероприятие прошло спокойно, без правонарушений, так как безопасность гостей и спикеров обеспечили сотрудники "Службы реагирования" Группы охранных агентств "Волкодав". На протяжении всех четырех дней наши сотрудники патрулировали территорию и обеспечивали порядок. 

Организаторы мероприятия поблагодарили сотрудников Группы охранных агентств "Волкодав" за профессионализм и чёткое соблюдение должностным инструкциям.

Благодарности и грамоты